SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270

Продажа SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270 в Новокузнецке под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 913 311-29-05

№ 100358 Купить SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270 Новокузнецк Увеличить

Цена SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270 Новокузнецке купить

Цена: 13161 руб.

Описание

№ 100358 des. Купить SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270 Новокузнецк Продажа SFP-модуль HK-SFP+-10G-20-1270 в Новокузнецке под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 913 311-29-05

🛒 ЗАКАЗАТЬ

Характеристики

Максимальные значения

Тип волокна SMF, одножильный, 9/125 нм
Соединение LC
Передача данных 10 Гбит/с
Количество соединений 1
Расстояние 0–20 км
Длина волны Т х 1270 нм/R x 1330 нм
Мощность передатчика От −3 до 2 дБм
Чувствительность ресивера (макс.) −12,4 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В

Способы оплаты видеонаблюдения

💰
НАЛИЧНЫЕ
📄
ПО СЧЁТУ
💳
КАРТОЙ
💸
ПЕРЕВОД
📈
КРЕДИТ
💹
РАССРОЧКА

Преимущества компании БигИн

phone-call_icon
Всегда на связи
Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросу
pencil-ruler_icon
Взаимодействие
мы с удовольствием выслушаем ваши варианты реализации проекта и поможем подобрать оптимальное решение для конкретного объекта.
factory_icon
Консультирование
мы готовы помочь в подборе подходящего оборудования и обучить работе с устанавливаемой системой видеонаблюдения.
delivery_icon
Оперативность
наши специалисты готовы прибыть к вам на объект в течение 1 часа с момента регистрации заявки
instrument_icon
Экспертный персонал
Инженеры компании БигИн имеют огромный опыт работы с объектами любого типа и сложности.
umbrella_icon
Широкий ассортимент
Мы предлагаем весь необходимый спектр специализированного оборудования для систем безопасности.

Почему мы

Бесплатный выезд инженера в течение 24 часов с момента обращения.
Быстрый и качественный монтаж согласованной системы безопасности от 1 дня.
Обучение работе с установленной системой безопасности.
Подбор оборудования и проектирование систем видеонаблюдения за 2 дня.
Бесплатная сервисная и техническая поддержка наших партнеров .
Модернизация и интеграция нового оборудования в существующую систему.

видеонаблюдение в Новокузнецке и Кемеровской области

Мы осуществляем свою работу не только г. Новокузнецк, но и за пределами города. Охватываем Городские округа, Анжеро-Судженский, Беловский, Берёзовский, Калтанский, Кемеровский, Киселёвский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинскийи районы, Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский